fbpx
Ihre Ansprechpartner
Geschäftsführung
Image

Markus Kenter

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: markus.kenter@zentri-jet.com

Vertrieb
Image

Christian Bley
Vertrieb

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 152 / 37 93 01 81

E-Mail: christian.bley@zentri-jet.com

Verwaltung
Image

Simone Menke
Buchhaltung

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: simone.menke@zentri-jet.com

Image

Katrin Bunten
Einkauf / Lager

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 916
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: k.bunten@zentri-jet.com

Image

Nicole Kenter
Verwaltung

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: info@zentri-jet.com

Image

Stefan Nording
Marketing

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: nording@zentri-jet.com

Image

Jürgen Bunten
Vertrieb Innendienst

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 913
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 178 / 46 00 00 5

E-Mail: juergen.bunten@zentri-jet.com

Werkstatt
Image

Christoph Otten
Elektromeister

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 917
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: christoph.otten@zentri-jet.com

Image

Christian Ernst
Elektroniker

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: christian.ernst@zentri-jet.com

Image

Claus Block
Elektroniker

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: block@zentri-jet.com

Image

Ansgar Preuth
Elektroniker

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: preuth@zentri-jet.com 

Image

Holger Rauscher
Montage

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: info@zentri-jet.com

Image

Johannes Cloppenburg
Werkstatt

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

E-Mail: info@zentri-jet.com

Beratung  (extern)
Image

Lutz Koschoreck

Dosiertechnik & Wasserchemie

Telefon: + 49 (0) 4474 / 93 94 90
Telefax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929
Mobil:   + 49 (0) 177 / 64 25 815

E-Mail: info@zentri-jet.com

Ihr Spezialist für Vernebelung und Desinfektion

Innovative Lösungen                             für Industrie & Agrar

Unter diesem Motto entwickeln und produzieren wir nun mehr seit über 16 Jahren Vernebelungssysteme.

Adresse

Eichkamp 9 a / Industriegebiet Garrel Ost
49681 Garrel
Deutschland

Tel.: + 49 (0) 4474 / 93 94 90 
Fax: + 49 (0) 4474 / 93 94 929

Email: info@zentri-jet.com

Copyright©2021 AKE Zentri-Jet GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

Suche